Проверка на человечность. Волонтёры помогают пожилым.

3 Марта 2022
Проверка на человечность. Волонтёры помогают пожилым.

86-летняя бабушка вынуждена быть прикованной кровати, о родственниках говорит со слезами на глазах. Сейчас пожилая женщина находится в больнице, у нее все хорошо. Рядом и врачи, соц работник и волонтеры могут придти!

– Всем тяжело сейчас, я никогда помощи не просила. А тут такое! Не думала, что однажды мне помогут добрые люди. Не ради денег, просто потому что у ребят правильное воспитание! Спасибо всем огромное! Дай Бог всем здоровья! Днем и ночью, в больнице или дома буду молиться за вас ребятушки, всеми молитвами, какие знаю! – утирала глаза Нина Яковлевна.

"Цените каждый момент и каждую мелочь. В молодости всегда хочется всего и сразу. Но почему бы не ценить каждый маленький момент? Мы не навечно на этой планете, и самое большое удовольствие, что мы можем позволить, — это наслаждаться каждым мигом. Вместо того, чтобы печатать сообщения, поднимите трубку и поговорите вживую с человеком. Навестите маму, совершенно без причины, просто так. Впитывайте каждый момент", сказала Нина Зуева 86 лет.