Медиашкола НКО научит медиаволонтёров работать с НКО

22 Марта 2021

Медиашкола НКО научит медиаволонтёров работать с НКО

Медиашкола НКО запускает новый курс для обучения основам волонтёрской работы в медиа «Медиаволонтёр для НКО: инструкция по применению».

Спикер курса: руководитель пресс-службы Московского дома общественных организаций Игнат Кушнарев расскажет слушателям о работе медиаволонтёра в НКО, поделится успешными кейсами из своего личного опыта, сделает обзор на основные навыки и инструменты, которые понадобятся волонтёру для взаимодействия с НКО. Участники курса узнают о том, какие первые шаги нужно сделать для того, чтобы заинтересовать некоммерческую организацию в своей помощи.

Начало регистрации и запуск курса – 22 марта. Для прохождения курса необходимо зарегистрироваться на сайте schoolnko.ru. После подтверждения электронной почты, выберите указанный курс в разделе «Онлайн курсы».

Зарегистрироваться на курс можно по ссылке: https://schoolnko.ru/course/mediavolontyor-dlya-nko-instrukciya-po-primeneniyu

Обучение бесплатное. Слушатели, просмотревшие уроки и выполнившие все домашние задания, получат сертификат. Проект реализуется АНО «Центр современных медиа и технологий» при поддержке Фонда президентских грантов.

Координатор курсов проекта «Медиашкола НКО»: Александра Морозова, Mediaschoolnko@gmail.com 89059920482

Медиашкола НКО – команда экспертов, которая делится опытом медиапродвижения с некоммерческими организациями. Проект существует с 2018 года. За это время он успел зарекомендовать себя как современную сетевую обучающую школу. Участниками Медиашколы НКО стали уже более 1500 сотрудников из общественных организаций со всей России.

Медиашкола НКО научит медиаволонтёров работать с НКО, изображение №1