Брифинг: власть и меры поддержки бизнеса

28 Ноября 2022

«Новые русские» — это образовательный сериал, созданный при поддержке АНО «Институт развития интернета». 10 серий нового сезона будут посвящены бизнесу в 10 регионах. Уже 2 декабря мы встретимся на площадке Центра «Мой бизнес» в Казани, чтобы обсудить, что делает власть для улучшения бизнес-климата в регионе, к кому предприниматели могут обратиться за поддержкой и какие проекты предлагать.

При всем при этом, ты теряешься в потоке информации и понятия не имеешь о том, где привлечь первый капитал, какие льготы тебе положены и какой структуре может быть интересен твой проект? 

Эти вопросы и многие другие мы обсудим на нашем брифинге.

Когда: 2 декабря 2022 года с 12:00 до 15:00

Где: г. Казань, ул. Петербургская, 28 (Зал «Алафузов», 3 этаж)

Программа:

12:00 — 12:55 Сбор гостей и welcome-кофе

13:00 — 14:45 Брифинг и видеосъемка

14:45 — 15:00 Нетворкинг и общение со спикерами

К выступлению приглашены:

-     Бабушкин Ярослав — журналист Forbes Russia

-     Булатов Айдар — основатель «Фабрики предпринимательства», предприниматель, венчурный инвестор

-     Бурханова Линара — первый заместитель генерального директора Фонда поддержки предпринимательства Республики Татарстан — руководитель Центра «Мой бизнес»

-     Исмагилов Айдар — основал сеть автомоек «Мойдодыр», сооснователь сети шиномонтажей «5 колесо», «Кыстыбый», «VESNA», основатель бизнес-школы Real Case School

-     Кияшко Анатолий — общественный представитель Агентства стратегических инициатив в Татарстане

На мероприятии будет вестись профессиональная видеосъемка. Регистрация подтверждает согласие на участие в образовательном документальном сериале. У тебя есть уникальная возможность стать одним из героев серии, посвященной бизнесу в Республике Татарстан.

На брифинге будет возможность задать вопрос, спросить совет или рассказать о своем стартапе инвесторам и организациям, которые оказывают поддержку малому и среднему бизнесу. У самых активных гостей мероприятия мы возьмем интервью для фильма. 

Мы уже провели одну большую премьеру первого сезона образовательного сериала «Новые русские» в главном кинотеатре страны (к/з Октябрь, Москва). У тебя есть возможность стать частью новой истории.

Ждем тебя на съемках брифинга в Казани 2 декабря!

Количество мест ограничено.

Регистрация по https://newrussians.timepad.ru/event/2245867/